Николь Кидман

Polly Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Скажите, а Николь Кидман как училась (двоечнича, хорошистка, отличница или др.)?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12971) 15 лет назад
Типичная "отличница",умница и красавица!
Девочка или пацан?
Придя домой в слезах из-за того, что мальчишки-одноклассники на всех переменах дразнили ее Шваброй (из-за высокого роста — уже в 13 лет в Николь было 175 сантиметров) и Морковкой за вызывающе рыжий цвет волос, а на последнем уроке ко всему прочему насыпали в рюкзак толченого мела, младшая Кидман вместо сочувствия и понимания получала от мамы с папой дополнительную порцию издевательств. «Что нюни распустила? — требовала Джоанилл, — ведешь себя как сопливая девчонка» . «Я и есть девчонка» , — сквозь слезы причитала Николь. «Ты — прежде всего уважающий себя человек. Женщина с чувством собственного достоинства, которая не позволит, чтобы ею помыкали тупые самовлюбленные самцы» , — наставляла мать-феминистка свою тринадцатилетнюю дочь.
Да пошли вы…
КОГДА дома узнали, что Николь записалась в драмкружок, разразился страшный скандал. Дедушка — уважаемый лендлорд, папа — ученый, мама — борец за права женщин, а дочь — мечтает кривляться на сцене. Позорище-то какое! В семье Кидман случилась маленькая революция. На более чем повышенных тонах Николь было сказано, что она позорит фамилию, делает себя посмешищем и вообще не ставит ни в грош мнение старших. «Да пошли вы… — тихо, но решительно ответила Ники, не отводя немигающего взгляда от раскрасневшегося в пылу борьбы лица отца, — это моя жизнь. Что хочу с ней, то и делаю. Ясно вам? » «Умница, дочь! Так держать! » — неожиданно для всех расчувствовалась мама Джоанилл, не без внутреннего удовлетворения отметив в голосе дочери до боли знакомые стальные нотки.
Остальные ответы
Жаляловна Мыслитель (6250) 15 лет назад
Да сейчас это не имеет значения, вон какая виросла....
Пользователь удален Мастер (2311) 15 лет назад
она умная, гордая, красивая, яркая, смелая актриса
отличница.
Елена Искусственный Интеллект (618058) 15 лет назад
Не знаю какая она была в детстве - но сейчас она красавица и просто молодец !!!