Подскажите хорошее и действенно средство от перхоти!!!!

Графиня Мастер (1414), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
R R Гуру (4196) 15 лет назад
Я спаслась только шампунями Чистая Линия против перхоти. Они идеально лечат перхоть не портя волосы в отлича от аптечных шампуней.
Остальные ответы
Ирина Яковлева Мудрец (16597) 15 лет назад
серия продуктов ФИТОВАЛ для местного применения от фирмы КРКА (чехи)
Источник: мой опыт
Milochk@ Мудрец (14209) 15 лет назад
Низорал - шампунь. Мужу только он помог. Перхоть - это грибок. Все косметические шампуни от перхоти рассчитаны на перхоть от сухой кожи головы, но не на восстановление микрофлоры. Не экспериментируйте с этим!
Слава Вебер Ученик (117) 15 лет назад
Надоело правило черное не носить:) Попробуй пользываться всегда одним шампунем в течении 2-х месяцев
Петрович Мудрец (11540) 15 лет назад
хлорка только потом волос не будет и перхоти (хихихи)
Алиса Чудесная Ученик (185) 15 лет назад
Купи в аптеке средство от педикулеза (вшей) и будет все хорошо не дорого и без особого вреда )))