Голосование за лучший ответ
сергей максимов
1 год назад
Лучше знать историю своей семьи. Так лучше поймешь себя и окружающих. Я сейчас ищу информацию об умерших людях 4-го поколения, которые любили меня и которых я любил. О прадедах и прабабушках. Ищу через газеты и архивы, библиографические списки литературы по крупицам. Общайтесь с людьми, пока они живы и храните память, когда их рядом нет.
ОБЕЗЬЯНКА
1 год назад
Пару лет назад пересеклась с женщиной, которая раскапывает родословную. И результаты у неё если не ошибаюсь до 10 поколения. Я с ней пересеклась по линии своего отца, и..... позднее выяснилось что по линии моей мамы мы тоже пересекаемся. Вот по маминой линии у меня пока данных от неё нет.