Вы знаете свое шестое поколение ? Нужно ли изучать родословную ?

Знаток (418), на голосовании 8 месяцев назад
Что будет если знать все 7-12 поколений рода ?
Голосование за лучший ответ
Mister Cider Мудрец (17847) 9 месяцев назад
Угу, помню свою родословную вплоть до динозавров
alex prost Ученик (99) 9 месяцев назад
В районе 4го 5го немного знаю.
Желательно знать на сколько есть данные
Pixel Magic Мудрец (13032) 9 месяцев назад
Помню только первичный бульон, позапрошлое поколение, прошлое и текущее.
Чай Чайковского Мастер (1991) 9 месяцев назад
Не знаю. Но если знать кто чем болел, то можно предотвратить развитие генетических болезни
- Ученик (224) 9 месяцев назад
во лбу откроется глаз огомота
Елена Искусственный Интеллект (291901) 9 месяцев назад
как по мне, так нужно
мне бы очень интересно было, но этим надо плотно заниматься
я только до прабабушки знаю
шапокляк Просветленный (46073) 9 месяцев назад
помню прабабку.знаю как её родителей звали
сергей максимов Мудрец (10405) 9 месяцев назад
Лучше знать историю своей семьи. Так лучше поймешь себя и окружающих. Я сейчас ищу информацию об умерших людях 4-го поколения, которые любили меня и которых я любил. О прадедах и прабабушках. Ищу через газеты и архивы, библиографические списки литературы по крупицам. Общайтесь с людьми, пока они живы и храните память, когда их рядом нет.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196829) 9 месяцев назад
7 поколений знаю ( бабушка за них молилась) со стороны мамы. со стороны папы только 5
HaтaльяИскусственный Интеллект (233310) 9 месяцев назад
Мои бабушки вообще очень скупо рассказывали о своих семьях..знаю только,что в семью бабушки раскулачивали .Дедушек я не застала.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74386) 9 месяцев назад
Пару лет назад пересеклась с женщиной, которая раскапывает родословную. И результаты у неё если не ошибаюсь до 10 поколения. Я с ней пересеклась по линии своего отца, и..... позднее выяснилось что по линии моей мамы мы тоже пересекаемся. Вот по маминой линии у меня пока данных от неё нет.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50786) 9 месяцев назад
Какая тебе разница,знаю ли я или кто-то другой? За себя думай – тебе это нужно или нет.
коша Искусственный Интеллект (150820) 9 месяцев назад
смотря что там, если пра-пра были крестьяне, глубже можно не копать
стрекоза Искусственный Интеллект (195950) 9 месяцев назад
Я знаю, мне интересно, а вы как считаете нужным
лев Искусственный Интеллект (131341) 9 месяцев назад
Какое поколение вы не общаетесь с нынешними родственниками