Грязное белье лежало в пакетах 3 года и появились жёлтые пятна на нем которые не отстирываются, чем отстирать?

Интересный Вопрос Ученик (13), закрыт 1 год назад
Так получилось что грязные футболки лежали 3 года в пакетах, за это время на них в местах загрязнения типа подмышек и воротника появились непонятные жёлтые пятна и эти пятна не получается отстирать порошком в автоматической стиральной машине.

Как их можно отстирать?
Лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172885) 1 год назад
Мало информации - что на ярлыках о стирке? Если 60, то хороший порошок должен взять. Может, стоит вспомнить о замачивании.
Остальные ответы