Бьютилэнд
+1Сильно забилось сердце
Привет всем. Сейчас пытаюсь уснуть и вдруг чувствую как у меня заколотилось сердце, ну, прямо заколотилось. Как из автомата, без преувеличения. Я испугался, встал. Положил руку на серце, стою еще пол минуты в шоке. Вроде успокоилось… но, теперь ложу руку на грудь, и вообще не чувствую как оно бьется, могу только прощупать пульс… И, страшно, боль какая-то ноющая, тяжесть(надеюсь психосоматика)… Сегодня выпил кружек(0.35~) 5 кофе, может из-за этого?
Короче, стоит ли вызывать скорую? А то я на панике, уснуть не могу😅
Только если будет хуже,то можно вызвать
А так у меня лично без таблеток почти постоянно усиленный пульс,либо ночью иногда тоже сильно замедляется
Давление померь