Почему некоторые не полнеют?

Ольга Малова Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Почему подружка ест все что хочет и не полнеет. А я постоянно на диетах и похудеть не могу.
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (97269) 11 месяцев назад
потому что она держит вес,а тебе надо ХУДЕТЬ,а не держать вес.это огромная разница.
Белла Борисова Ученик (172) 11 месяцев назад
Генетика, метаболизм, питание.. много нюансов. Ты можешь попробовать редуксин принимать, он ускоряет метаболизм, снижает аппетит, худеешь.
Марина Борисова Ученик (102) 11 месяцев назад
Метаболизм у всех разный, попробуйте к диете добавить еще прием Дибикора, он ускорит метаболизм. Я всегда с диетой его пью, хорошо помогает скинуть лишний вес.