Бьютилэнд
+2Кто недавно обучался на мастера перманентного макияжа в Москве?
Кто недавно обучался на мастера перманентного макияжа в Москве. Ищу хорошие курсы. Кто реально сможет с нуля обучить. Хочу зарабатывать на этом. Поделитесь информацией.
Мне очень понравились курсы в студии Инги Бабицкой. Отличные преподаватели. Я тоже с нуля обучалась, можно в группе, можно индивидуально. Много было практики, моделей и все материалы предоставляют на время обучения. Вышла на работу почти сразу, все нравится, довольна новой профессией.