Компьютер не видит смартфон Samsung A33 5G, нужен драйвер, где скачать?
ПК Windows 8.1 нужен драйвер для того что бы можно было взаимодействовать через компьютер с смартфоном через порт usb. На официальном сайте Samsung ничего не нашел и даже модели такой нет. Есть множество разных ресурсов где предлагается скачать этот самый драйвер, но как то не хочется откуда попало что себе устанавливать. Подскажите пожалуйста, может кто знает надёжный источник, откуда можно установить этот самый драйвер?
Спасибо.
Драйвер лежит на оф сайте!
…но по факту твой Samsung ОБЯЗАН определяться и без этого драйвера))
Пробуй заменить USB кабель на новый и смени гнездо на компе)))
https://developer.samsung.com/android-usb-driver
Чтобы комп "подружился" со смартом надо:
1. В Настройках телефона открыть раздел "Для разработчиков" (в инете найдёшь как), в котором включить раздел "Отладка по USB" и в разделе "Конфигурация работы через USB по умолчанию" выбрать "МТР/Передача файлов" или что-то подобное, на разных моделях - по-разному.
2. Установить драйвера отсюда из под спойлера "Драйвера и утилиты", регистрация на сайте обязательна для скачивания, заодно много полезного можно узнать о своей модельке. 8-ка не всегда подхватывает, да и вообще, давно пора 10-ку поставить.
3. Иметь нормальный шнурок (желательно родной, но, как минимум 4-х проводный).
Удачи.
для этого НЕ нужен драйвер
нужно включить настройки для разработчиков и в там включить отладку по усб
Установи ADB_AppControl - там всё есть (кроме прочего, можно много полезного сотворить со смартфоном)
Можно установить Total Commander и плагин, например, вот этот:
http://wincmd.ru/plugring/android_adb.html
Будешь без проблем перекидывать файлы туда-сюда. На одной панели будешь иметь все потроха
Никакого драйвера там не нужно