Назовите название фильма в котором имя и фамилия главного героя

Doom Slayer Знаток (298), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алекс Иванов Мастер (2276) 1 год назад
Джон Уик
Форрест Гамп
Джейсон Борн
Джон Картер
Джонни Д. (Джонни Дилинджер)
Агент Джонни Инглиш
Индиана Джонс
Джейн Остин
Робин Гуд
Остин Пауэрс
Осмосис Джонс
Шрек (фамилии нет)
Остальные ответы
ТОТ Искусственный Интеллект (275844) 1 год назад
Назвал
Doom SlayerЗнаток (298) 1 год назад
Нету такого фильма Назвал, ещё и имени
ТОТ Искусственный Интеллект (275844) Maxim Escobar, Ну тогда - "Знакомьтесь-Джо Блек"
Странник Искусственный Интеллект (352695) 1 год назад
Тайлер Рейк: операция по спасению.
mda hesИскусственный Интеллект (122009) 1 год назад
И вторая часть есть, смотрел обе, круто, правда оригинальное название просто Спасение
Странник Искусственный Интеллект (352695) mda hes, Первый фильм великолепный. Второй сняли в угоду жажде бабла и получилась ахинея не достойная внимания, увы.
По экшну и зрелищности я б сказал 2я покруче, а сюжет из пальца у обеих
Странник Искусственный Интеллект (352695) mda hes, Сюжет, соголашусь. Но первый плностью в жанре выдержан, сценарий очень крепкий... Второй бред сивой кобылы. И зрелищнос в нём не ахти тоже по сути...
mda hes Искусственный Интеллект (122009) 1 год назад
Иван Бровкин
Мэгги Муры
Долорес Клейборн
Джек Ричер
6 демонов Эмили Роуз
Лара Крофт
Лемони Сникет
Гарри Поттер