Нравится ли вам блюда корейской и китайской кухни?

Дополнен
Анонимный опрос
да
нет
терпеть не могу
редко беру
слишком остро
обожаю
Всего голосов: 69

30 лет уже это едим , вкусно без сомнения

Я такое не ела .

Я ем русскую кухню
У себя дома )

Из китайских, смотря какие. Пробовала лапшу и ягненка под кисло-сладким соусом, и теплый салат с грибами шиитаке. Мне очень понравилось. В другом месте понравился суп, тоже из лапши с какими-то секретными специями (у них вообще прям культ лапши и рецептов множество). Понравился салат из молодого бамбука с чем-то там, не помню.

Утку по-пекински так и не попробовала - оказывается, на неё очередь чуть ли не за неделю. На настоящую утку по-пекински. Желающих уйма, уток уйма, а профессиональных поваров мало.

В Корее не была, но у нас же есть отделы корейской кухни. Что пробовала - все для меня слишком остро, очень много черного перца.

С какой целью интересуешься?

китайской - да, корейской - нет, я не ем собак