Время игр

Saints Row The Third - Отключается экран через некоторое время,

Я захожу играть в Saints Row 3 играю чучуть и через некоторое время ноутбук зависает и экран гаснет уже 3 раз происходит, и это не даёт мне пройти DLC миссии! Запустил просто игру но не игру где подчёркнуто DX11 так как в нём у меня текстуры одежды попросту исчезают, с чем это связано и можно ли исправить эту проблему?

Дополнен

На игре с DX11 всё идет отлично но текстуры одежды пропадают

Артефакты? Возможно перегрев или проблемы с питанием. Ноутбук выключается после этого? Как себя в других играх и задачах ведёт?

Ее