Купюра 1997 года 5 рублей

Arden ard Ученик (5), закрыт 1 год назад
Нашёл купюру 1997 5 рублей.
Посмотрел цены в интернете у всех было разное мнение, если кто знает сколько стоит такая купюра, также она в хорошем состоянии.
И ещё один вопрос :
Где её можно будет продать в Екатеринбурге? Если её можно продать
Лучший ответ
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (103918) 1 год назад
В 1997 году не было такой купюры, были сотни и тысячи
Чьё ЧьяИскусственный Интеллект (221022) 1 год назад
Банкноты к деноминации заранее печатают. Они все образца 1997 г., кроме новой сотни, 200 и 2000
Шум дождя Искусственный Интеллект (366549) 1 год назад
от серии зависит... если действительно старые, в отличном состоянии... быть может рублей за 20 можно продать... а есть новые 5 рублей 1997г. (спец.выпуск Украинский)... так они вообще ничего не стоят.. в лучшем случае как бонна (10-12 рублей).
У нас пенсионерам их сейчас активно раздают... 10 и 5 рублевки бумажные, новые (10р. образца 2004 года, выпуск 23 год видел). так такое ощущение что их специально мнут так, чтобы старыми казались... как из одного места вытащенные... но видно что новые.