Время игр

Черный экран при сворачивание minecraft.

Когда сворачиваю игру или наоборот через alt+tab но на пару секунд экран черный, у меня лицензия, драйвера geforce обновил, java последней версии, вирусов нет, место на диске много, оперативки тоже достаточно. Вопрос как это исправить, если у меня было на прошлой неделе все нормально?

Дополнен

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА

Дополнен

ПРОСТО НАДО БЫЛО ПЕРЕУСТАНОВИТЬ

такое бывает если у тебя на рабочем столе стоит одно разрешение экрана а в маине другое

Напишите мне пожалуйста в дискорд помогу с проблемой k0pa1337

Бывает.