Помогите с подвеской My Summer Car
Сломалось заднее левое колесо (просело). Пружина никакого сопротивления не оказывает и колесо придавило аркой, никуда не поедешь так. Несколько раз полностью разбирал и собирал все болты и гайки проверял ничего не помогло. Что могло случиться?
Первые две картинки сломанная подвеска, вторые две исправная
Если пружина не оказывает сопротивления, то скорее всего проблема в ней самой. Возможно, она сломалась или деформировалась. В таком случае, необходимо заменить пружину на новую.
Также может быть проблема с амортизатором, который может быть поврежден или изношен. В этом случае, его также необходимо заменить.
Если же проблема не в пружине и амортизаторе, то возможно проблема в рычаге подвески или в других компонентах подвески. В этом случае, необходимо провести диагностику подвески и заменить поврежденные компоненты.