Мне сниться покойный дедушка, мы едем в машине,я на водительском месте он на пассажирском и больше ничего не происходит (я не умею водить и не вожу машину)к чему это?
Соглашусь с София, поаккуратней в транспорте, постарайтесь отказаться от дальних поездок, тк к вам дед пришёл это защита рода, так что скорее всего пронесет
не соглашусь с двумя выше индивидами :)) сон о том что умирая старшие передают младшим жизненную эстафету , продолжение рода. потому ты на водительском, ты теперь рулишь..