Почему некоторым все некогда стать счастливыми?

~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (649831), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Романтичный Изврат Знаток (259) 1 год назад
Да как-то все естество противоборствуют и препятствует,а за ним и внешнее не отстает
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (185415) 1 год назад
Может, они как раз счастливы в своей занятости?
☀️✨ Просветленный (29901) 1 год назад
Потому что у них вся жизнь в интернете))
Виртуальное счастье для них и есть реальность !))
Podolyanka Искусственный Интеллект (773125) 1 год назад
Отговорка! Прикрывающая неумение счастливым себя ощущать...
Почта Удалена Просветленный (21418) 1 год назад
Большую часть жизни проводят на работе или в интернете...на то чтоб построить счастье времени не хватает