Что с унитазом?

Анна Котова Ученик (12), закрыт 1 год назад
Несколько дней назад появилась проблема. Из унитаза пахнет канализацией. Причём, именно, когда им не пользуются несколько часов, особенно сильный запах - утром, после пробуждения. Вода уходит, как обычно, то есть на засор вроде не похоже. Что это может быть? И что делать?
Лучший ответ
Bane Мыслитель (5184) 1 год назад
заболейте ковидом 19 , и вы будете наслаждаться
Остальные ответы
Tram Way Ученик (138) 1 год назад
не заходи в туалет и все, в чем проблема
Злой Знаток (325) 1 год назад
Он вышел из строя ((
иван иванов Искусственный Интеллект (155659) 1 год назад
Эт те ток сантехника надо вызывать! Где то прорвало для засасывания гов-на!
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (122078) 1 год назад
Срывает гидразатвор. Вызывай сантов, пусть разбираются. Одна из вероятных причин - сосед на последнем этаже демонтировал фоновую трубу, которая уходит на чердак.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (149833) 1 год назад
Гофра вставлена в родной раструб и из этой широкой чаасти пропускает запах . Надо в родной раструб канализационой трубы вставить обрезок такой же трубы и уже в него гофру вставить . Тогда всё плотно будет и без запахов
Hero of the day Искусственный Интеллект (391201) 1 год назад
Смотри соединение унитаза с трубой.
Сам унитаз не пропускает запах при наличии воды в нём.

Гидрозатвор для канализации: принцип действия, виды, критерии подбора
как здорово что все мы сегодня собрались Мыслитель (7179) 1 год назад
это не из унитаза запах, а нарушена герметичность соединения унитаза с трубой канализации
Сигизмунд Швеллер Оракул (52848) 1 год назад
Прекрасно же понимаешь, что сама ничего не сделаешь. Так чего бестолку спрашивать? Сантехника приглашай и не трать время здесь.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183326) 1 год назад
Сними резиновую трубу слива и почисти, промой, там накапливаются отходы
Павел СтробыкинМастер (2199) 1 год назад
тех воров 17.10 не найдет потому что они не простые? и сама ситуация трудная
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183326) Павел Стробыкин, не факт, может обычные бомжи, забрали ценное остальное выбросили
Стас Шабанов Оракул (74912) 1 год назад
Точно из унитаза? Может где не герметично соединение
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155865) 1 год назад
Это неплотность в соединении унитаза с канализационной трубой. Вполне возможно у вас за унитазом сырость появилась.
Dmitry Искусственный Интеллект (633032) 1 год назад
Похоже, что у вас срывает гидрозатвор. Обычно это связано с тем, что нарушена вентиляция канализационного стояка (засорён открытый конец стояка, выходящий на крышу).