Не могу обновить биос на материнской плате Foxconn H61MXV V2.0

Решил обновить биос из-за того что видеокарта не выводит изображения я её проверял на другом компьютере все работает, при обновлении пишет Error 25: The host Cpu does not have write access to the target flash area. To enable write access for this operation you must modify the descriptor settings to give host access to this rigion, что с этим делать подскажите пожалуйста.

переводить на русский

ну как прошил???тоже видюха черный экран дает и такая же плата...

попроси кто умеет
можешь испортить ...

что делать? - я бы в мастерскую отнёс, ибо... уже однажды попытался перепрошить биос - всё паламал, и потом таки-понёс в сервис...