Фильм «Последний контракт» 1998-го

red oktober Ученик (63), закрыт 9 месяцев назад
Не могу найти работающую страничку, где бы было можно посмотреть «Последний контракт» - фильм 1998-го года про убийство Улофа Пальме.
Помогите please!
А то всё «ошибка 404»…
Лучший ответ
Сергей Новиков Высший разум (122410) 11 месяцев назад
red oktoberУченик (63) 11 месяцев назад
Это не совсем то - это шведский мини-сериал… :(
Но всё равно спасибо, камрад! Посмотрю с удовольствием.
А то, что с титрами, даже лучше - с грехом пополам я шведский понимаю…
Ненавижу русский дубляж, убивающий иногда всю картину. Особенно, когда переводчики начинают кривляться / «актёрствовать».
За пару/тройку часов озвучивая то, на что профессиональные актёры тратят пару/тройку месяцев. По принципу «народ схавает»…
Для примера - замечательная картина «Кровавый алмаз», где Леонардо ДеКаприо долго учился говорить на "африканском английском», что при дубляже совершенно убивается…
Сергей Новиков Высший разум (122410) По той информации, что вижу я – это именно то, что вы ищите. Не знаю, почему вы решили, что здесь мини-сериал...
red oktoberУченик (63) 11 месяцев назад
В первом плеере русский перевод. Который начинается с ляпа на первых трёх секундах: «Основано на раскрытом преступлении», тогда как правильно: «Основано на НЕраскрытом преступлении».
Но во втором плеере есть варианты: и дубляж, и озвучка и титры.
Так что ещё раз - спасибо!
red oktoberУченик (63) 11 месяцев назад
Sorry, всё там правильно сказали: «на нераскрытом преступлении» - это я глухой.
Но всё равно - с титрами лучше… Априори…
Остальные ответы
Злой и вредный Искусственный Интеллект (138347) 11 месяцев назад
red oktoberУченик (63) 11 месяцев назад
Так где там работающая ссылка-то? Пробовал - или не тот фильм, или не работает… :(
Но всё равно - спасибо!…
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (138347) 11 месяцев назад
всё прекрасно открывается на ютубе и просматривается, а при желании и скачивается:
red oktober Ученик (63) Злой и вредный, Всё нашёл - большое спасибо!
сергей максимов Мудрец (11101) 11 месяцев назад
Попробуйте поискать на торрентах и скачать оттуда. Или на файлообменниках.
red oktoberУченик (63) 11 месяцев назад
Искал - онлайн - безрезультатно… А скачивать не хочется…