Какие есть спец средства для деревенских туалетов и выгребных ям ,уничтожаающие микробы и бактерии ?

Ми Лана . Знаток (351), закрыт 1 год назад
Названия ,пож ста ,если знаете и кто в курсе.чказали есть в хоз.отделах магазинов хозяйственных,но незнаем как называются
Лучший ответ
Lina Lina Мастер (2083) 1 год назад
Хлорка
Ми Лана .Знаток (351) 1 год назад
Да я знаю про хлорку,но есть сейчас ещё лучше ,в виде порошка какие то
Ми Лана .Знаток (351) 1 год назад
Хлорка есть
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222812) 1 год назад
2кг сырых дрожжей развести в воде и вылить в толчок.
Funtik Просветленный (21994) 1 год назад
Биоактиватор Фаско,
бИОАКТИВАТОР ОЖС,
Артель Золотарь
Биоактиватор Биосептик
Павел ВолгинПросветленный (47641) 1 год назад
С такими названиями скорее для размножения...
Hero of the day Искусственный Интеллект (391240) 1 год назад
В туалеты и выгребные ямы специально добавляют полезные бактерии, которые питаются нечистотами и разлагают их, тем самым уменьшая объём каках .

Как недорогой вариант : Доктор Робик 109 – простой и эффективный биоактиватор. Разлагает практически любую органику, а также ткань, фенолы и моющие вещества.
ip Искусственный Интеллект (151361) 1 год назад
Без вентиляции никакие полезные бактерии работать не будут.
Обеспечивайте выгреб вентиляцией и ваши собственные бактерии будут там работать в анаэробном режиме, а выделяемый ими метан и прочее будет удаляться, не давая им задохнуться.
А ещё лучше сделать простой, но эффективный септик и будет он работать долго и счастливо)))
Сварог Искусственный Интеллект (152141) 1 год назад
Медный купорос.300 грамм на ведро воды.Вонь пропадет.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52848) 1 год назад
Блин, да их полно. Спроси у продавца в соответствующем магазине, он тебе их на выбор предложит. В Леруа Мерлен их с десяток наверное разных.
Живу в раю Оракул (58491) 1 год назад
Полно в садовых магазинах. Модно по Вашему описанию на озоне или валдберезе найти