Помоги пожалуйста с проблемой.

ЕГОРИК . Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Сейчас сходил по большому в туалет,и калл черного цвета.Что означает скажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Maria Профи (758) 1 год назад
это значит что ты родил африканца
Капуста Профи (654) 1 год назад
активированный уголь может пил
Anton Мастер (2163) 1 год назад
Если это единоразово, то норма
Maybe Udi Ученик (27) 1 год назад
Это может быть из за активированного угля, или из за продуктов с большим количеством железа в крайних случаях если это происходило много раз могут быть заболевания кишечника, кровотечение в большинстве случаев это норма.
floxard flox Мыслитель (6776) 1 год назад
А ты скушай килограмма полтора фисташек, кал зеленый будет.
Важнее не болит ли при этом очко и не хватаешься ли от боли за живот, это может быть из за ... бла-бла-бла-бла ... загугли сам ... и беги к врачу.
растительный и животный мир Ц Ученик (112) 1 год назад
Выпей актив. уголь в школе. Именно в школе, там уголь активируется.
Ноунейм какой-то Ученик (227) 1 год назад
Нет его нужно выбрасывать с окна скорее