Взлом телеграмм, вернуть аккаунт

Артем Токмаков Знаток (410), на голосовании 1 год назад
Вылетел с обоих устройств (ПК и телефон). По qr коду не могу. Код к телеграмму нету. Что делать?
Голосование за лучший ответ
elon musk the hetero Мыслитель (7142) 1 год назад
а почему нету кода? а по номеру телефона?
xdxd Мыслитель (8658) 1 год назад
С обеих, а не с обоих
#ждёмлето #29Дней Ученик (122) 11 месяцев назад
Попросить помощи у своих друзей или контактов в Telegram. Если вы не можете обратиться в службу поддержки или не получаете от нее ответа, вы можете попросить помощи у своих друзей или контактов в Telegram, которые могут подтвердить вашу личность и принадлежность аккаунта. Для этого они должны написать боту @recoverbot и указать ваш номер телефона или имя пользователя. Бот отправит им код подтверждения, который они должны переслать вам. Затем вы должны использовать этот код для входа в свой аккаунт.
Redmond ФамаУченик (146) 9 месяцев назад
нету бота этого