Не приходят НИКАКИЕ смс после перехода с sim карты на esim

Key Pk Профи (852), закрыт 6 месяцев назад
айфон 13, сменил сим карту на е-сим в приложении tele2 и теперь не получаю никаких сообщений, также не получается отправить смски абонентам, у кого было что-то похожее?
Лучший ответ
Остальные ответы
elon musk the hetero Мыслитель (7142) 1 год назад
а спросить у tele2 никак?
Key PkПрофи (852) 1 год назад
Спросил, посоветовали телефон до заводских сбросить
elon musk the hetero Мыслитель (7142) Key Pk, ну и фиг esim? я вот даже не понимаю зачем они нужны а может быть у тебя настройки симки или в сообщениях на телефоне слетели и надо поставить разрешение на смс?
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (218204) 1 год назад
Был подобный случай именно на Теле2 в тарифе не было СМС и нужно было положить денег выше тарифа и СМСки стали отправляться и приниматься.
Полина Баранова Ученик (155) 5 месяцев назад
Как решили этот вопрос? Такая же проблема