Как называется способность существа наследовать "параметры" существа которого оно сьело ?

FD Знаток (424), закрыт 1 год назад
,,?
Лучший ответ
Остальные ответы
S.H.I. Оракул (69703) 1 год назад
Это обычно называется "ассимиляцией" или "поглощением".
FDЗнаток (424) 1 год назад
Т е меруем обладал ассимиляцией?
Slava Ivanov Мудрец (14382) 1 год назад
Набор веса за счёт поглощённого веса...
FDЗнаток (424) 1 год назад
Прохождение вертикального пространства в лес...
Slava IvanovМудрец (14382) 1 год назад
Намного проще - сожрал, и потолстел на вес сожранного существа
Slava IvanovМудрец (14382) 1 год назад
А если сильно серьёзно , есть такая тема - параллельный перенос генотипа. Вроде сибирских сосен, заражённых генами для помидоров от фирмы "Мансанта". Или болезни Куру - заражение прионами при поедании близкородственных существ. Ядерная война уже не страшна, да? Нас ждёт более страшное - генетическая катастрофа.
FD Знаток (424) Slava Ivanov, чел проверь свой психопаспоот
FDЗнаток (424) 1 год назад
Он потемнел...