Самые известные подкупы судей Барсы и Реала, которые принесли им крупные победы или трофеи

Rawbat2 Гуру (2944), на голосовании 1 год назад
Кроме гола Рамоса в финале ЛЧ, голов Роналду против Баварии с оффсайда, 7 неназначенных пенальти в ворота Барсы против Челси в 2009
Голосование за лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (218813) 1 год назад
После игры с Мадридом в 17м Ливеру отдавали должок в следующем финале со шпорами, игрок Ливера с самого начала матча побежал в штрафную шпор и упал найдя касание, тогда все поняли что шпорам в этот вечер не светит, хорошо помню этот финал ЛЧ, а больше такого ничего и не припомню . .
иван-иванов Оракул (87826) 1 год назад
Телефон Айтекина дать?
Rawbat2Гуру (2944) 1 год назад
Было бы неплохо
иван-иванов Оракул (87826) Дамир Юсупов, позвонил недоступен, видать сменил падла - прячется по всей европе от меня. не хочет в глаза посмотреть за тот матч