Информационные технологии
+3Стоит ли покупать видеокарту после года майнинга?
Нашёл на авито RTX 3070 Gigabyte с 3 вентиляторами за 27000, в тестах температуры не поднимаются больше 75 градусов, никаких просадок фпс не наблюдается, да и шумит не сильно. Также продавец поменял термопасту на видеокарте. Стоит ли брать её?
Бери, если что то не так, тебе придется еще потратить 6-8к рублей на ремонт, отвал видеочипа или отвал памяти, это все равно будет дешевле чем новая!
Да, если она нормально обслужена, так с ней ничего не будет, если хочешь можешь взять на озоне за 31к, но на 2 кулька
Если он её сливает, значит графический чип почти приказал долго жить.
Хочешь - покупай.
Даже если видеокарта после майнинга она может прожить долго.
В зависимости от того, как следили за её состоянием
Сто процентов жарил не щадил