Едариум
+1Какой закусон взять к разливному пиву? Нужны идеи. Рыбу и морепродукты не люблю, орехи не хочется,
копченный сыр тоже не хочу, чипсы и сухарики не люблю
Возьми к пиву водки...Идеи так и попрут!
Тонко нарезанная бужанина.
Соленые сухарики из черного хлеба с чесноком.
Бутерброды с сыром и твердой колбасой слегка подогретые в духовке или на сковороде.
Водки бери к пиву и не выдумывай тут.
водки возьми, запивать будешь
С оливками неплохо, с хамоном, с карпаччо куриным или из индейки, сыровяленая утка, сыр не обязательно должен быть копченым, скорее подходит адыгейский, бастурма или кызылык (казы), куриные копченые крылышки, свиные ребрышки, свиные уши копченые. Я пиво пью редко, мне нравится с мороженым. Мама вообще пьет, как ее немцы научили - со сметаной смешивает)