Помогите в оригинальности духов Том Форд

Макс Степов Ученик (16), на голосовании 1 год назад
Духи том форд, на нижней части бутылки, где этикетка отсутствует батч-код «A31». Я смотрю в интернете, и почему то не на всех имеется снизу бутылки надпись А31 , это реплика? Или на оригинале может не быть батч-кода снизу бутылочки
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (140721) 1 год назад
Меньше всего вас должен интересовать батч-код, его сейчас подделывают виртуозно и отсутствие такового так же ни о чем не говорит.
А вот устройство пульвика, картон коробки - это признаки, по которым подделка считывается даже по фото.
И - да, А31 не может быть на всех флаконах Форда, это - номер конкретной партии.
И - да/дубль2 - цену озвучьте и сразу станет все понятно.
*Юля* Искусственный Интеллект (242898) 1 год назад
Где и почем? Батч код и прочая роскошь роли не играют от слова совсем . а вот место и цена имеют значение.