В WhatsApp пропала переписка с человеком, у кого было такое...

Зашёл в WhatsApp и человек с которым я общался пропал, переписки нет. А точнее сам человек есть , его фото и я могу ему отправлять сообщения они доходят и я виде его что он в сети, но вот почему пропала наша с ним переписка, остальные переписки на месте. Что это было???

Удалил переписку просто

в течении суток вроде твой собеседник может удалить переписку в одностороннем порядке !

Может, само как то? В ватсап обычно такого не бывает