Это Я тут Опять ? И опять Подумал.?Уже 3-ий раз за сегодня? Я могу по Праву Заслужено Носить звание Мыслителя? Или Нет?+

Я вот тут о чем....
Предположим...что есть Что то "нечто" которого Вы желаете....
И естественно предпринимаете какие то действия что бы получить Желаемое"нечто"...
Но есть одно маленькое ..НО....
Вы заранее знаете что Все что бы Вы не предпринимали Какие бы Действия не совершали бы...
Направленные на получение Желаемого "нечто"...
Обречены на крах свой в 99-ити процентах....То есть остается 1%.. ничтожный..
А Вы все долбитесь и Долбитесь....головой об стенку....
У вас не получается...и вы снова пробуете..Потому что Вам это необходимо...
Дак У меня Вот Вопрос ..ГДЕ ЖЕ ВЗЯТЬ ЕЩЕ НЕ МНОГО СИЛ ,,ДЛЯ ОЧЕРЕДНОГО УДАРА ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНКУ..
Уже всю голову себе в кровь разбил...

Я можно повторюсь....:))) )
Попробуйте написать книгу!

а ты просто пни ее и отойди. . .
от умных мыслей мозг просо разорвать должно.. .
если уже есть признаки, то ты на верном пути..

Заслужил носи, а голову побереги.

Можешь. Ты достоин носить такое звание.

носи, тока не надорвись...