Какую бы вы игру стримели?

ммрпг игры всякие, гта 5, танки, (игры где аудитория 20-25+) сложно было-бы набрать аудитория(но, и люди при деньгах, могут задонаттиь)
2- Детский контенкт(Роблокс, майнкрафт, стандоф и дру игры для детей) Самое легче набрать аудитория, хороший онлайн на стриме. Минус:так-как дети, денег нет, доната не видать. Может попадется школьник богатых радителей.

Анонимный опрос
1 вариант выбераю
2 вариант выбераю
Я бы не стримел,
Всего голосов: 24

Если ты боишься палить внешку (а это ОЧЕНЬ частый случай), то начни с самостоятельной психотерапии (тоже Ютуб): "как перестать стесняться своей внешности", "как принять свою внешность" и т.д.
Я раньше очень "зажат" был по этой теме, даже гс стеснялся в тг записывать, не говоря уже о кружочках или видео на Ютуб и в тт, сейчас все норм.

Еще полезно как-то поменять внешку, какой-то эпатаж. Например, длинные волосы у парня, покрашенные, пирсинг, тату, необычность в одежде или что-то такое.
Проще всего - пирсинг (даже каффы, обманки), прическа.
Начать вести себя немного иначе, более эпатажно (это не значит, как Хилми или Моисеев). Просто придумать свои "фишки", которые тебя выделят из ряда миллионов других влоггеров.
Да что я объясняю, просто зайди на Ютуб и посмотри 3-5-10 видео на эту тему, там объяснят все гораздо лучше.

Ни то, ни то.
А какие-нибудь хоррор шутеры или квесты.
Многие смотрят летсплеи не ради прохождения игры, а ради эмоций.
Хорроры - это вообще беспроигрышный вариант. Типа, ты маленький и безобидный, у тебя в инвентаре какая-нибудь бесполезная хрень, а ты успеваешь убегать (в последний момент) от разных монстров на уровне и проходишь уровень. При этом, орешь, выражаешь эмоции и т.д.
Помни, что видеоблоггинг - это, по сути, "торговля лицом", эмоциями, энергией, вниманием.
Никому неинтересно, что ты (как и 100020202030204324 летсплееров до этого) построил крутой дом или твои циферки игровых очков больше. Это не нужно. Ты "продаешь" эмоции, "платят" за это.

Напиши это к трём группам, подпрыгни на носочках три раза, хлопни 5 раз в ладоши, закрой глаза на 10 секунд, выпей два глотка воды, посчитай до 10 и загляни под подушку.