Можно ли с Богом общаться? Потому что с людьми не всегда это дело достойное, разные уровни развития сознания, Бог или

тот, кто выступает вместо Бога и за Бога, даёт возможность раскрыть себя каждому человеку, другое дело хочет ли человек сам этого, или нет. Мои мысли и желания приходят так же свыше ко мне, как и мысли любого человека, лишь внутри самого человека возможно они генерируются и образуются, формируются, а основной посыл к нам приходит из вне, как бы мы к этому не относились, так и происходит постоянно. Кому то нравится вера в Бога её обсуждать, кто то идёт дальше и взбирается выше, и так далее, а кто то всё еще топчется у подножья горы или упал с неё, пути Господни неисповедимы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С кем общаться то? Какой смысл общения с несуществующим?

Можно, законом не запрещено, только хвастаться не надо.)

Бог ни с кем напрямую не общается. Даже в библейские времена он для этого использовал ангелов, как посредников. Сегодня для общения с ним нужны искренние молитвы и чтение Библии - в молитве мы говорим с Богом, а через Библию он говорит с нами.

Можно и нужно.Библия нам в помощь.

Можно.