Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что,по вашему мнению,вызывает наиболее сильные эмоции у человека?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Уралочка Мыслитель (7424) 15 лет назад
У каждого человека по-разному. Если обобщить, то я думаю, - страх, стресс, боль, а также обалденная радость, сиюминутный успех; рождение ребёнка, любовь, секс. Вообще, у каждого человека свои критерии, -сильная эта эмоция или нет--это уже индивидуально...
Источник: ЦЕЛИТЕЛЬ