Время игр

Майнкрафт ПЕ проблемы с командой

почему когда я пишу много команд (/gamerule commandblockoutput false /tp @a 0 ~ 0 /summon minecraft:lightning_bolt 0 ~ 0) выдает ошибку синтаксиса и как разделить команды (если что ошибка происходит в майнкрафт бедроке. пожалуйста помогите

Если ты пишешь все в 1 строке то за 1 раз ты этого не сделаешь никак (таков бедрок) но можно сделать с помощью npc

Может получится сделать это на командных блоках? Впервые вижу что бы несколько разных команд писали в 1

Удаленный ответ Ответ удалён