Почему у меня земля не бурится ручным буром более 50 см?

Алексей Мастер (2237), закрыт 1 год назад
Значит этого хватит для столбов сарая и пучинить не будеть?
Лучший ответ
Александр Орешко Оракул (81478) 1 год назад
Хорош спамить)
Смотря какой грунт. У меня уходило часа три возни на каждую яму глубиной 110 см (такие столбы уже заметно не пучит) и диаметром 25 (под бревно). С рыхлением ломом каждых двух сантиметров после 50-го, размачиванием водой, высеканием искр и промежуточной заточкой бура. Грунт, как говорил дед, "суглинок с сукамнем").
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (458718) 1 год назад
откуда мне знать, может там у тебя скала идет.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52848) 1 год назад
Бур потому что уйня у тебя. Да и вообще,сколько уже можно жевать одни и те же сопли..
АлексейМастер (2237) 1 год назад
Бур как бур. До строительства еще долго. Пока собираю теорию. Да и вообще кто и ты в том числе знаешь почему больше 50 см у меня не идеть. А смотрел видио у других и на 150 см легко буритс? Может у меня почва такая?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112468) 1 год назад
Езжайте в БУРЯТИЮ: там каждый БУРЯТ моет вас научить БУРИТЬ