Ошибка после обновления Windows с 7 до 10

После того как я обновил Windows с 7 до 10, у меня после того как включаю ПК то, там нету обоев, просто чёрный экран с приложениями, на рабочем столе и значки приложений стали больше. До того как устанавливать 10, ещё в 7 я запускал безопасный режим с загрузкой сетей, с помощью клавиши F8, потом я перезагрузил ПК и всё стало нормально, но после того как обновился до 10 стало так. В настройках безопасный режим выключен. Что делать?

У тебя стандартные дрова на видео, надо посавить драйвера на твою видеокарту, какая там у тебя.

Установить драйвера видеокарты.
Активировать систему.
Выбрать обои.
Размер меняется Ctrl+колесо мыши.

Поставь свои обои и уменьши значки, в чём проблема ?

О как поздно до тебя дошло нормальные люди еще лет 10 лет обновились у всех щас 11 винда будет

В чем проблема просто сменить картинку рабочего стола и уменьшить размер значков ярлыков?