Что делать если в магазине косметики,в магазине одежды,когда я смотрю в зеркало,у меня становятся видны усики и тональник? Там какое-то освещение странное? в пятёрочке например нормально, дома тем более, и в школе нормально
Тональник лучше не наносить на все лицо, лучше только под глазами и сделать очень легкий слой с оставшим тоналкой на спонжике, а усики лучше побрить, от бритья они не станут жестче или расти быстрее.
Там какое-то освещение странное?
в пятёрочке например нормально, дома тем более, и в школе нормально