Бьютилэнд
+3Сколько Живут с Лимфома Ходжкина без лечения?
Сколько Живут с Лимфома Ходжкина без лечения? Она на ранней стадии, на Химию категорически не хочу, видел как людям хреново после нее.
Как расти будет. Может год, может несколько лет. Вам жить что ли не хочется? Ничего страшного в химии нет. Не важно что вы там видели. Во-первых, Вы видели именно реакцию на тот прокотол, который будет у Вас? Вряд ли. Во- вторых, организмы у всех разные. При одном и том же протоколе у всех разная реакция. Тем более у Вас начальная стадия, может ABVD забацают или лёгенький беакопп. Зато полгода лечения и гуляй себе.
Лимфома Ходжкина относится к числу наиболее излечиваемых онкологических заболеваний и около 80% пациентов живут более 10 лет после окончания лечения.