Медкнижка

Пэппи Чулок Ученик (166), на голосовании 15 лет назад
Спрашиваю по просьбе знакомой. Скажите, пожалуйста, какие именно анализ нужно сдавать продавцам при оформлении мед. книжки?
Голосование за лучший ответ
Ласточка Мыслитель (9914) 15 лет назад
флюрография кровь из вены из пальца гинекология терапевт
анатолий соболев Мастер (1978) 15 лет назад
Полный ответ Вы получите в доврачебном кабинете поликлиники.
Пэппи ЧулокУченик (166) 15 лет назад
А я то тут при чем-мне вместо знакомой предлагаете идти ко врачу и узнавать?=)
Надежда Вечность Гуру (4168) 15 лет назад
идете в сэс своего района, там вам заводят мед книжку и дадут всю информацию, обычно сан. минимум, флюшка, квд, энтербиоз, и на кишечные палочки, точно уже не помню, стоит такое удовольствие около 2000р
miha1968 Мыслитель (8195) 15 лет назад
Для работников общепита и канализационных сетей и сооружений

Для оформления личной медицинской книжки необходимо пройти:

флюорографию,
прививку против дифтерии,
прививку против кори (до 35 лет) ,
заключение терапевта о допуске к работе,
заключение дерматолога-венеролога (2 раза в год) ,
анализ на сифилис,
бактериологический анализ на кишечную группу (1 раз при оформлении новой книжки или переходе на другую работу) ,
бактериологическое исследование на ЗППП (2 раза в год) ,
анализ на я/глист,
энтеробиоз,
РНГА на брюшной тиф.
Источник: клиника мужского и женского здоровья. м. Варшавское
777888 Мыслитель (5891) 15 лет назад
Дерматовенеролог - RW, мазки
Терпевт
Гинеколог
Бак посев на кишечную группу анализ на я/глист, энтеробиоз
Флюрография
АКДС
Борис Айзикович Просветленный (48274) 15 лет назад
продавцам каких товаров? у пищевиков, пром товаров и отдела фасовки скажем полуфабрикатов - требования разнятся, но у всех RW, вич, флюрография, яйца глист и энтеробиоз и мазки. разница чаще всего в кишечной палочке
Ольга Полухина Мастер (1135) 15 лет назад
самый простой способ: м. Кузьминки, здание СЭС, там находится платная клиники, они оформляют мед книжки, все врачи и анализы можно сдать у них. Полное оформление от 800-1,5 рублей.
Еленка Шубина Гуру (3455) 15 лет назад
необходим анализ крови на сифилис, флюорография, кал на бак. посев, на яйца глист, соскоб (однократно) , мазок на гонорею. некотрые требуют общий анализ крови и мочи