Где взять мотивацию для похудения и силу воли?/ Как не хотеть есть и не набивать рот лишь от скуки?
Я совершенно не могу нормально худеть. Уже на второй-третий день срывы. Пыталась читать типичную анорексичку, но помогает максимум на день или пару часов. Я просто в какой-то момент думаю: "Плевать, от одной вкусняшки ничего не будет", и дальше меня не остановить. Потом ужасно виню себя, пытаюсь отработать спортом, ходьбой, голодом, но снова всё те же срывы. Это бесконечный круг.
Аналогично! и у меня
Причины повышенного аппетита? Какие они ?
~беременность, ПМС
~повышенная тревожность, беспокойность, переживания
~недостаточное потребление белков, жиров и углеводов
~недостаточное потребление воды
~скука = зависимость от увлечения сахара в крови, выработки серотонина
~недостаточное количества сна
Лекарство: флуоксетин
Пробовала тщательно пережевывать? До состояния кашицы
Аналогично! и у меня
~беременность, ПМС
~недостаточное потребление воды
~недостаточное количества сна
Лекарство: флуоксетин.
Возьми за правило есть вкусняшки только утром ( без фанатизма). Лично мне это очень помогло в борьбе со срывами
Упоротую и ущербную диету выбираете, видимо. Чтобы худеть голодать не нужно, можно от пуза наедаться и худеть при этом.