Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF
1 год назад
Как один из вариантов, вы можете попробовать отключить тени в настройках игры. Для этого выполните следующие действия:
Запустите Dota 2 и откройте настройки игры.
Перейдите в раздел “Графика” и выберите “Настройки графики”.
Найдите параметр “Тени” и установите его значение на “Выкл.”.
Сохраните изменения и закройте настройки.
Если это не помогло, попробуйте перезагрузить компьютер и запустить игру снова. Также можно попробовать обновить драйверы видеокарты и проверить наличие обновлений для Dota 2.
Вроде как добавили тени от облаков, как их отключить можно? В настройках не нашёл.