Гипотетическая войны на корейском полуострове.

маркус марк Ученик (152), на голосовании 1 год назад
Если КНДР ударит тактическим ядерным оружием по Сеулу , то будем ли мы помогать Республики Корее?
Голосование за лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (336488) 1 год назад
После этого НЕКОМУ будет помогать.
...ибо применения ЯО - смертный приговор применившему.
маркус маркУченик (152) 1 год назад
В СМИ сегодня была новость что КНДР идет учения по сбросу ядерки на РК.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (336488) маркус марк, Хорошо бы, чтобы всё это осталось исключительно в рамках учений.
Шорпр Непр Мыслитель (8138) 1 год назад
Зачем КНДР ядерным оружием по себе бить? Если нападут то только по старинке.
маркус маркУченик (152) 1 год назад
Я не признаю единую Корею поэтому они бьют по другой стране.
Шорпр Непр Мыслитель (8138) маркус марк, одно дело не признать своего отделившегося соседа другое бить по "своей земле" или ты думаеш что корейцы д е г е * а т ы, и не понимают что делает ядерное оружие?
///////// Просветленный (31487) 1 год назад
Россия не союзник Сеулу, за Сеул вступится США
маркус маркУченик (152) 1 год назад
Даже если КНДР ядерку запустит на Сеул?Я больше склоняюсь к ответу пользователя "за правду!!"
///////// Просветленный (31487) маркус марк, США накажет КНДР