Время игр

После перезагрузки пк фпс во всех играх упал до 30

У моего друга такая проблема, но он не хочет задавать здесь свой вопрос, по этому это сделал я

Так вот, мне кажется что установился лимит на фпс, но это не точно, зато он победил бога факелов)))

Но ответьте пожалуюста и помогите с проблемой, по его словам он не может так играть, а кто скажет например что я в 15 гоняю и не жалуюсь, поймите что к хорошему быстро привыкаешь, у меня тоже раньше была такая проблема с маленьким фпс в играх, но потом обновил железо и норм, теперь 15 фпс невыносимо мало
(выключение вертикалки не помогло(она и так была выключена))

попробуй подождать пару часов, возможно обновляются драйвера. если не помогло скорее всего майнер, чекни разными антивирусами