Ремонт и обслуживание авто

И это некоторые называют плохим автомобилем???

Мировой рекорд высоты: в 1998 году внедорожник «Нива» поднялся в базовый лагерь под Эверестом на высоту 5200 м, а в 1999 году на Тибетском плато в Гималаях взял высоту в 5726 м над уровнем моря;
«Нива» покорила Северный полюс — в ходе международной парашютной акции в апреле 1998 года ВАЗ-2131 «Нива» был сброшен на парашюте, а после приземления на лёд и освобождения от строп, был заведён и успешно преодолел заданный маршрут;
12 лет прослужила «Нива» на российской полярной станции «Беллинсгаузен» в Антарктиде, где дорог не существует в принципе. Тольяттинский внедорожник эксплуатировался в диапазоне температур от −54 до +4 °С для перевозки грузов и буксировки судов

упс - ты енто где такую фоту нашел? ? работал у Полонского в СМ - и ездил на Ладогу - но только тогда был РР, уаз и шишига-техничка!!!

для бездорожья очень хорошая машина. у нас немцы ее очень любят. они говорят-за небольшую цену хороший джип.

во во. осталось слепить у нас в питере эверест. гималаи. и полярную станцию из музея арктики на ладогу перетащить. и тогда блин весь питер на НИВЫ пересядет. а по нормальным дорогам не пробовали ездить.

Ниву люблю! Но! Исключение из правила только подтверждает это правило. ТАЗ (завод) должен умереть!

да и отсюда сама выберется!