Постоянная регистрация для квартиросъемщиков с ребенком
Добрый день. Если 1 взрослый собственник жилья сдает квартиру семье с ребенком он обязан сделать им регистрацию. Что будет, если собственник сделает постоянную регистрацию родителям, которые позже пропишут на постоянной основе свое чадо, которому нет 14 лет? Можно ли потом их будет выписать из квартиры если срок договора аренды закончится?. Или не все так просто?
С временной регистрацией все ясно в каком случае, а вот с постоянной? И как потом продавать квартиру, если они не захотят уезжать из квартиру, если вдруг срок аренды закончился?
С регистрации по месту жительства или снимается добровольно. Или через суд при наличии оснований
Постоянную регистрацию на своем жилье для посторонних никто не делает потом хрен выпишешь и даже временную регистрацию никто не обязан делать
Потом этот наймодатель может забегайте посуда, чтобы признать этих Жильцов утратившими право Пользование и снять с регистрационного учёта. Обязанности у наймодателя оформлять постоянную регистрацию нет. В крайнем случае оформить временную регистрацию на определённый срок
Выписывать потом через суд
если что...новый может выписать также как и вы. Только не понятно как временная превратилась в постоянную