От колыбели до сада

Окраска помещения, выбор краски

Подготовили стены шпаклевкой, заровняли, сеткой зашкурили, загрунтовали, все готово, осталось только покрасить, у нас акриловая эмаль, и вопрос можно ли ей красить шпаклеванные стены?

У вас есть эмаль - посмотрите на таре для чего. Может она для ванн или радиаторов и красить ей штукатурные стены неудачная затея.

Акриловая эмаль есть разных видов - для покраски пола, бетона, дерева и других материалов, посмотрите на банке какая у вас, вам нужна ля покраски стен. Если что, в фиpме КЛКЗ Рус можно без проблем подобрать нужную вам краску для стен любого цвета.

Эмаль для стен? Тогда можно. Просто эмаль бывает разная.

можно конечно, если грунтовку нанесли красьте