Голосование за лучший ответ
Аида Лотосская
1 год назад
Возьмите противовоспалительный пептидный комплекс Эвосистем. Благодаря ему у меня прошли все высыпания и кожа бархатная стала. Пользуюсь третий месяц. Советовала моя косметолог.
☀️✨
1 год назад
Никакие мази и средства от прыщей надолго вам не помогут !
Сейчас в косметологии столько придумали аппаратов - лечения против проблем с кожей и ухода за ней
Легче заплатить хорошие деньги в салоне или клинике косметологии
У опытного специалиста
Но вы не будете знать проблем надолго !
Вероника Виноградова
1 год назад
Салициловый спирт я давно не использую, перешла на Зеркалин. У него в составе помимо спирта есть клиндамицин, за счёт этого прыщи проходят быстрее, чем с салициловым спиртом. Кстати, продается без рецепта.