Бьютилэнд

Психическое расстройство или усталость.

Ситуация такая;
Шёл я по улице, нужно было на другой тратуар, до пешеходного перехода очень далеко было, да и не особо то хотелось идти (устал зверски) Стал переходить прям по середине дороги. Начал переходить, и в тот же момент стало такое чувство что я в игре, что если я даже умру то по факту я возвращусь при возрождении сюда же.. Славу богу повезло то что красный загорелся и я прошел спокойно. У меня тогда голова закружилась прям.
До сих пор мучаюсь этим вопросом, не понимаю. В меру играю, в последнее время начал себя ограничивать в компьютерных играх, т.к подозреваю что скоро будет игромания.
Что делать и как быть? Психическое ли это расстройство или просто стресс для организма.

Перестань курить траву

Стал виртуальным, посчитал, что машины не смогут зацепить. Это обычное дело.

усталость,но и такие игры стоит избегать

это не психическое расстройство, потому что ты всё осознаёшь и даёшь оценку ситуации...но! с играми завязывай...слыхал, када реальность с играми пересекаются и как неокрепшие мозги фигачат по родственникам...