ВАША Самая заветная мечта!?

юля крылова Профи (581), закрыт 17 лет назад
можно выразить полностью...или просто смысл, как вам угодно...
Лучший ответ
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Даже не знаю.. . Вроде все необходимое у меня есть.. . Правда запросы у меня небольшие.. .
Я прожил тяжелую, но очень интересную и красивую жизнь.. Люблю и любим.. . великолепные дети. . Разве реального мира для всех на земле.
Остальные ответы
Семилуцкий Юрий Профи (662) 17 лет назад
Найти в бескрайних просторах космоса братьев по разуму и найти свою вторую половинку.
kalteskopf Гуру (3734) 17 лет назад
иметь
здоровье + богатство + спокойствие
= счастье
есть вопросы про сущность категории стучись а агент...
AppleJack Мастер (1264) 17 лет назад
Стать отличным диджеем!
А_О_S Гуру (2579) 17 лет назад
получить нобелевскую премию
AI Ученик (195) 17 лет назад
Как следует поумнеть.