Не заводится автомобиль Шевроле Нива
Утром завелась проехал 4 км. Простояв около 10 часов. Завелась но был странный шум как будто-то вентилятор включён. Проехав 2 км решил заглушить двигатель. Потом перестала заводится. Стартер не включался.
Типа Шевроле нива заводилась когда-то? Не гони
Стартер сдох. А шум который ты слышал - это он и крутился, только вхолостую, без зацепления с маховиком. Сначала сдохло втягивающее реле - оно и было всему причиной.
Стартер умер
Стартер не крутит- реле щелкает- сел аккумулятор. Может сигналка глючит, поставить- снять. Вводных не густо вообще.
Ну наверное аккумулятор сел, судя по жалобам